>
>
>
David Design Apartment centro storico

David Design Apartment centro storico

1 Calle Gallo, Old Town , Caorle, Italia
Excepcional
42 Comentarios
9.5

Servicios más populares

Traslado aeropuerto
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Servicio de limpieza diario

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 18
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 19
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 20
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 21
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 22
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 23
  • David Design Apartment centro storico - Apartamento de 2 dormitorios - 24
Huéspedes: 4
Área: 54 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The air-conditioned apartment has 2 bedrooms, 1 bathroom with a hairdryer and a kitchen. Meals can be prepared in the kitchen, which features a refrigerator, a dishwasher and a microwave. The apartment is fitted with a flat-screen TV, a washing machine, tumble dryer, as well as heating. The unit has 2 beds.
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Calefacción
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Secadora de ropa
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Secador de pelo, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

9.5
Excepcional
42 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bafile Grancafè
1.3 km
Bee Wine
1000 m
Mosquito Beach
850 m
Enotria
1000 m
Al Gatto Nero
1.5 km
Caffè Pedrina
1000 m
Playas en la zona
Spiaggia di Ponente
1.5 km
Spiaggia di Levante
500 m
Playa de Prima Baia
6 km
Baja Blanca Beach
5 km
Playa de Baia Blu
6 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Trieste
71 km
Aeropuerto de Venecia - Marco Polo
50 km
Aeropuerto de Treviso
59 km

Servicios - David Design Apartment centro storico

Servicios
  • Traslado aeropuerto
  • Guardaequipaje
  • Servicio de traslado (de pago)
  • Servicio de limpieza diario
  • Servicio de traslado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Piscina y bienestar
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Sombrillas
Actividades
  • Playa

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en David Design Apartment centro storico?

El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Cuál es la dirección de David Design Apartment centro storico?

David Design Apartment centro storico se encuentra en 1 Calle Gallo, Caorle, Italia.

¿Cuál es el precio por noche en David Design Apartment centro storico?

El costo total en David Design Apartment centro storico depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a David Design Apartment centro storico?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Caffè Pedrina, Enotria, Al Gatto Nero and Bafile Grancafè.

¿David Design Apartment centro storico ofrece traslados al aeropuerto?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en David Design Apartment centro storico.

¿A qué distancia está David Design Apartment centro storico del aeropuerto más cercano?

El establecimiento se encuentra aproximadamente a 50 km de Aeropuerto de Venecia - Marco Polo.

¿A qué distancia está David Design Apartment centro storico del centro de la ciudad?

David Design Apartment centro storico se encuentra aproximadamente a 100 m del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en David Design Apartment centro storico?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 2 dormitorios.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en David Design Apartment centro storico?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿David Design Apartment centro storico tiene personal que hable varios idiomas?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en David Design Apartment centro storico gracias al personal que habla alemán, inglés, español, francés and italiano.

¿Cuáles son los principales puntos de interés alrededor de David Design Apartment centro storico?

Los huéspedes que se alojan aquí están a un corto paseo de Museo Nacional de Arqueología del Mar.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.