Haus Margarete - Attico Infinity Vista Mare con Jacuzzi - Agenzia Cocal
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Haus Margarete - Attico Infinity Vista Mare con Jacuzzi - Agenzia Cocal
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Caja fuerte
- Calefacción
- Habitaciones hipoalergénicas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Llave de acceso
- Alarma de seguridad
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Estación de carga de vehículos eléctricos
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Zona privada de playa
- Playa
- Terraza
- Terraza / solárium
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se puede pagar sin efectivo
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Haus Margarete - Attico Infinity Vista Mare con Jacuzzi - Agenzia Cocal se encuentra en 56 Corso G. Chiggiato 5, Caorle, Italia.
Los precios en Haus Margarete - Attico Infinity Vista Mare con Jacuzzi - Agenzia Cocal se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Los lugares cercanos para comer incluyen Spaghetti Haus (50 m), La Nuova Caorle (150 m), Chiosco Havana (200 m) and Bar Venezia (350 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Haus Margarete - Attico Infinity Vista Mare con Jacuzzi - Agenzia Cocal.
Museo Nacional de Arqueología del Mar es fácilmente accesible a pie desde el alojamiento.
La distancia desde el centro de Caorle hasta apartamento es de alrededor de 950 m.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento Ático.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Haus Margarete - Attico Infinity Vista Mare con Jacuzzi - Agenzia Cocal, ya que el personal habla alemán, inglés, francés, italiano and neerlandés.
La bañera de hidromasaje forma parte de los servicios de bienestar en Haus Margarete - Attico Infinity Vista Mare con Jacuzzi - Agenzia Cocal.
El alojamiento está a unos 49 km de Aeropuerto de Venecia - Marco Polo por carretera.






























































