>
>
Sea view apartment in Caorle

Sea view apartment in Caorle

121 Viale Santa Margherita, Caorle, Italia
Excepcional
12 Comentarios
9.6

Servicios más populares

Parking gratis
Piscina
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 18
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 19
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 20
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 21
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 22
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 23
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 24
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 25
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 26
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 27
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 28
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 29
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 30
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 31
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 32
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 33
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 34
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 35
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 36
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 37
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 38
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 39
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 40
  • Sea view apartment in Caorle - Apartamento de 2 dormitorios - 41
Huéspedes: 5
Área: 100 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The pool with a view and fireplace are the standout features of this apartment. This spacious apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has air conditioning, a washing machine, a flat-screen TV and a terrace. The unit has 4 beds.
General:
Aire acondicionado, Utensilios de planchado, Papeleras
Exteriores:
Balcón, Piscina privada, Terraza
Cocina:
Lavadora, Cocina
Zona de estar:
Chimenea, Sofá
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas
Habitación:
Armario
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Cama plegable, Tendedero, Almohada (sin plumas)
Piscina y bienestar:
Piscina en la azotea, Piscina con vistas
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico

Testimonios de los viajeros

9.6
Excepcional
12 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Caffè Sport di Striuli Francesca & C.
1.4 km
Liu Yie
350 m
Bar Andrea
650 m
Bar Gelateria da Fiore
100 m
Azzurra
30 m
Panfilo
400 m
Playas en la zona
Spiaggia di Ponente
450 m
Spiaggia di Levante
1.8 km
Playa de Prima Baia
6 km
Baja Blanca Beach
6 km
Playa de Baia Blu
6 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Trieste
72 km
Aeropuerto de Venecia - Marco Polo
50 km
Aeropuerto de Treviso
60 km

Servicios - Sea view apartment in Caorle

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Exteriores
  • Terraza
  • Piscina al aire libre
  • Piscina al aire libre (de temporada)
General
  • Ascensor
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Actividades
  • Bañera de hidromasaje / jacuzzi
  • Situado frente a la playa
  • Playa
Piscina y bienestar
  • Piscina en la azotea
  • Piscina
Seguridad
  • Detectores de humo
  • Extintores

Reglas de alojamiento

Visita:
18:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Piscina: cierra del sáb, 11 jul 2026 al dom, 20 sep 2026 Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Sea view apartment in Caorle?

El check-in comienza a las 18:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Dónde se encuentra Sea view apartment in Caorle?

El alojamiento se encuentra en 121 Viale Santa Margherita, Caorle, Italia.

¿Cuál es la tarifa por noche en Sea view apartment in Caorle?

Las tarifas en Sea view apartment in Caorle se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a Sea view apartment in Caorle?

Hay opciones para comer cerca de Sea view apartment in Caorle, incluyendo Bar Gelateria da Fiore (50 m), Panfilo (200 m), Liu Yie (350 m) and Caffè Sport di Striuli Francesca & C. (900 m).

¿Qué idiomas se hablan en Sea view apartment in Caorle?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Sea view apartment in Caorle gracias al personal que habla inglés, francés and italiano.

¿Hay instalaciones de spa o bienestar disponibles para los huéspedes en Sea view apartment in Caorle?

El establecimiento incluye una bañera de hidromasaje para uso de los huéspedes.

¿El aeropuerto está cerca de Sea view apartment in Caorle?

La distancia entre Sea view apartment in Caorle y Aeropuerto de Venecia - Marco Polo es de aproximadamente 50 km.

¿A qué distancia está Sea view apartment in Caorle del centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Caorle hasta apartamento es de alrededor de 1.2 km.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Sea view apartment in Caorle?

El tipo de habitación disponible en Sea view apartment in Caorle es Apartamento de 2 dormitorios.

¿Sea view apartment in Caorle ofrece estacionamiento gratuito?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿Qué tipos de piscinas hay disponibles en Sea view apartment in Caorle?

Los huéspedes pueden disfrutar de múltiples piscinas en Sea view apartment in Caorle, como piscina al aire libre (de temporada) and piscina en la azotea.

¿Sea view apartment in Caorle ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Sea view apartment in Caorle.

¿Hay monumentos famosos o sitios turísticos cerca de Sea view apartment in Caorle?

El alojamiento está a poca distancia a pie de Museo Nacional de Arqueología del Mar.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.